Назад к списку

новый Chevrolet Camaro доступен для заказа в России

Новый Chevrolet Camaro доступен для заказа в России

Автомобиль получил оригинальный дизайн и новые технологии, сохранив при этом стартовую цену – 2 млн 990 тыс. рублей.


Продажи Chevrolet Camaro в России начнутся в январе 2019 года. Chevrolet Camaro получил мультимедийную систему Chevrolet 3 поколения с функцией навигации и синхронизацией с мобильным телефоном, улучшенную систему обзора с новой цифровой камерой высокого разрешения и новую светодиодную оптику.

Новый  Chevrolet Camaro 2019 имеет более агрессивный вид: начиная с капота, заканчивая задним спойлером, новый дизайн колесных дисков. И элементы решетки радиатора и воздухозаборники капота и бампера спроектированы таким образом, чтобы оптимизировать воздушный поток для охлаждения компонентов, максимального уменьшения аэродинамического сопротивления и подъемной силы.

Chevrolet Camaro оснащается турбированным двигателем Camaro 2,0 л мощностью 238 л.с. и крутящим моментом 400 Нм, работающим в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач с подрулевыми лепестками. Благодаря высокопроизводительной трансмиссии, улучшенной аэродинамике и низкому весу автомобиль набирает скорость 100 км/ч за 5,9 секунды.В оснащение Chevrolet Camaro входят тормозная система Brembo Performance c 4-поршневыми суппортами, внешний охладитель масла двигателя и система охлаждения двигателя повышенного объема, обтянутое кожей рулевое колесо со спрямленной нижней секцией, а также система динамической стабилизации StabiliTrak, переключатель режимов движения, включая конфигурацию дисплея приборной панели с отображением динамических показателей. 

В комплектацию Camaro входит система с 8-дюймовым сенсорным экраном и функцией навигации, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, улучшенная система заднего обзора с новой цифровой камерой высокого разрешения. Для модели доступны сдвоенные декоративные полосы Rally Stripes и сплошные Center Stripes, и 3 варианта дизайна 20-дюймовых колесных дисков: Bright Silver, Black или Premium Gray. 

На выбор новые цвета кузова: 

Crush (яркий оранжевый), 

Shadow Gray (серый), 

Riverside Blue (голубой)

Satin Steel Gray (светло-серый). 

Предусмотрено 5 вариантов исполнения отделки интерьера: 

Jet Black (черный), 

Medium Ash Gray (серый), 

Kalahari (коричневый), 

Adrenaline Red (черно-красный), 

Ceramic White (черно-белый).