Назад к списку

каршеринг YouDriveв Москве продает свои автомобили

Уже доступны 80 автомашин Smart 2016 года  и цена на некоторые менее 500 тысяч рублейКаршеринг г. Москвы YouDrive предлагает своим клиентам приобрести автомобиль из их автопарка.


Цены на эти автомашины значительно ниже предложений на вторичном рынке. Цена Smart 2016 года от YouDrive составляет 451 тыс. рублей. Заявку формируют в приложении YouDrive. 

Внимание: все автомобили каршеринга YouDrive обслуживаются у официальных дилеров и имеют электронные сервисные книжки.  

В YouDrive числятся Mercedes А-класс, BMW Active Tourer, BMW X2, MINI Cooper, Nissan X-trail, Nissan Qashqai и электромобили BMW i3. Какие попадут в продажу и по каким ценам, информации нет.  

«Стоимость устанавливается с учетом состояния машины, ее остаточной стоимости и среднерыночной цены на конкретную марку. Мы постараемся сформировать выгодное и конкурентоспособное предложение для покупателя», — рассказал «РБК» гендиректор YouDrive Борис Голиков. 

Каршеринг работает в Москве уже более 4 лет, и уже совершено около 60 млн поездок. В Москве на данный момент зарегистрировано 9 комапаний каршеринга. Планируется в 2020 г. в системе каршеринга увеличить количество автомашин до 30 тыс. единиц.