Назад к списку

УАЗ открыл собственный сервис аренды внедорож­ников Патриот

 Внедорожник УАЗ Патриот можно арендовать на период от 2 до 28 дней без ограничения пробега. Есть условия по которым водитель должен быть старше 25 лет и стаж вождения должен превышать 3 лет. 

 


***Аренда Патриота на выходные дни будет стоить 10 тысяч рублей. Аренда на 7 дней 20 тысяч рублей, 14 дней уже составит 35 тысяч рублей, 21 день стоимостью 45 тысяч рублей, и если аренда Патриота составит 28 дней то стоимость составит 55 тысяч рублей. 

***Можно сравнить с «Яндекс.Драйв», он ранее также запустил сервис долгосрочной аренды автомашин, стоимость составит 56-58 тысяч рублей за 1 месяц в зависимости от условий и автомашин ( BMW 5 серии или Mercedes-Benz E-класса), а аренда Kia Mobility будет стоить 52 тысячи рублей в месяц ( можно арендовать Kia Sorento). Хотя заметим, что эта стоимость действует при годовой подписки, а тариф на месяц будет стоить 60 тысяч рублей. И при всем этом на обоих сервисах имеется ограничение пробега. 

***Внедорожники УАЗ Патриот для аренды, будут снабжены автомати­ческой коробкой передач, а также имеет мульти­медийную систему, еще оснащены креслами с подогревом, которые обшиты перфориро­ванной кожей, имеет круиз-контроль и климат-контроль. И еще УАЗ, скорее всего, будет предлагать аксессуары для путешествий. 

***Характеристики УАЗ Патриот: 2,7-литровый двигатель ЗМЗ Про с отдачей в 149,6 лошадиных сил и 235 Нм крутящего момента. 

***Забронировать внедорожник для аренды можно на официальном сайте завода, но выдачей арендованных Патриотов пока занимается только один дилерский центр УАЗ, располо­женный на МКАД. 

***В октябре Минский моторный завод презентовал УАЗ-469, который имеет новый дизель ММЗ- 4DTI . Характеристики двигателя: 72 л.с. и 235 Нм крутящего момента, и скорее всего его будут использовать для замены штатных двигателей на подержанных УАЗ.