Назад к списку

Цена нового Lada XRay Cross

LADA XRAY CROSS представлен в трех комплектациях – Classic, Comfort и Luxe!!!


«АвтоВАЗ» назвал цену на новый вседорожный хетчбек Lada XRay Cross.


Автомобиль имеет двигатель 1,8 л (122 л.с.), механическая коробка передач.

Комплектация Classic - стоимостью от 729,9 тыс. рублей. В нее входит: две подушки безопасности, сигнализация, система ЭРА-ГЛОНАСС, дисковые задние тормоза, LED ходовые огни и 17-дюймовые диски.

Комплектация Comfort - стоимостью от 809,9 тыс. рублей. В ней установлена система Lada Ride Select, кондиционер, противотуманные фары, многофункциональный руль, электропривод и обогрев наружных зеркал.

Комплектация Luxe - стоимостью от 859,9 тыс. рублей. В нее входит: климат-контроль, подогрев руля, круиз-контроль и ограничитель скорости, датчики дождя и света, противотуманные фары с функцией подсветки поворотов, розетка USB для задних пассажиров и нескольких цветовых решений для интерьера. 


Продажи планируется начать до конца 2018 года. Кроссовер Lada XRay Cross уже запущен в серийное производство с 11 октября в Тольятти. Lada XRay Cross прошла полный цикл дорожных и лабораторных тестов. 80 автомобилей прошли испытания на надёжность, безопасность, устойчивость и управляемость. Lada XRay Cross проверили на соответствие нормативным требованиям, действующим на территории РФ.