Назад к списку

ТОП-10 непопулярных в России авто

Эксперты выложили список ТОП-10  непопулярных в России автомашин и дорогих, и бюджетных. Эти автомобили,считают эксперты, будет довольно тяжело перепродать. 

В "антирейтинг" попали автомашины которые объединяет одна вещь – абсолютная непопулярность их на вторичном рынке. Эксперты предполагают, что при покупке нового автомобиля, автовладельцы часто задумываются о том, насколько легко его можно будет продать, и как много они потеряют в цене. 

В рейтинг попали американские авто, а после ухода Chevrolet и Ford ситуация совсем ухудшилась, да и к тому очень поднялась цена. 


Например: 1 место занимает седан Cadillac CT6, его цена начинается от 5 млн рублей, но он практически во всем проигрывает премиальным моделям "большой немецкой тройки".

ТО же самое с  американским Jeep Grand Cherokee SRT, цена более 5,5 миллиона. При этом, с начала 2019 года этот SUV так и не нашел ни одного покупателя в онлайне. 

У кросс-лимузина Cadillac Escalade ESV всего 2 проданных автомобиля. В России автолюбители предпочитают традиционные представительские седаны. ESV и дороже, и его владелец за рулем выглядит наемным водителем. 

А вот минивэн Chrysler Pacifica вполне реально, купить в России, но желающих совершить онлайн- покупку этой модели в 2019-ом пока не нашлось. Ни одно продажи итальянского пикапа Fiat Fullback. В России такой тип кузова  не  пользуется популярностью. Да марка эта не входит в ТОП продаваемых в России.

Не пользуется популярностью и компактный кроссовер Infiniti QX30.

 В ТОП-10 непопулярных в России авто вошли и китайские модели: кроссоверы Lifan Myway, Geely Emgrand X7 и Chery Tiggo 4, и полноразмерный седан Geely Emgrand 7.