Назад к списку

первые фото новой Lada Largus

Уже довольно давно АвтоВАЗ работает над внешним видом Lada Largus, его выпуск планируется на 2020 год. 

В сети пявились фотографии новой Lada Largus, универсал представлен в Cross-модификации в максимальной комплектации Luxe, в темно-коричневом цвете «Кашемир». 


Lada Largus получило переработанную решётку радиатора с более крупным шильдиком. Новая решётка уже продается. На автомобиле теперь есть усиленная тонировка задней полусферы (как у Lada Xray). Впереди надпись Lada, изменили рисунок обивки сидений, и на руле новая эмблема бренда.

Lada Largus имеет выкидной ключ от Lada Vesta и легкосплавные диски обновленного дизайна. Добавится цвет, синяя эмаль «Лазурит». Грузовой Lada Largus «Фургон» имеет электропривод зеркал, рейлинги на крыше и задние датчики парковки.

По технической части изменений нет. Изменится ли цена - неизвестно. Сейчас цена на Lada Largus от 590 900 рублей; "Фургон" от 560 900 рублей; Lada Largus Cross от 740 900 рублей.

Первые экземпляры нового Lada Largus будут производить на линии B0 в конце февраля 2019 года. Новый Largus появится у дилеров осенью 2019 года (августе, сентябре). 

Глобальные нововведения Largus будут в рамках будущего фэйслифта. Lada Largus Facelift (FL) получит переднюю часть кузова в фирменном Х-стиле и обновлённый интерьер.