Назад к списку

Новинки УАЗА

УАЗ (Ульяновский автомобильный завод) расширяет модификации модели "Профи".

Этот новый легкий коммерческий автомобиль представлен в двух версиях:

- Изотермический фургон

- Авторефрижератор


Изотермический фургон предлагают в цене от 920 500 рублей.

Авторефрижератор предлагают в цене от 1 086 500 рублей. 

УАЗ "Профи" в изотермическом исполнении рассчитан для перевозки продовольственных и непродовольственных товаров, которые отличаются завышенными требованиями к температурному режиму. 

Авторефрижераторный "Профи" имеет холодильную установку "Элинж С2Т", просто необходим для товаров и продуктов требующих заморозки,  и нужен для перевозки фармацевтических продуктов.

Фургоны изготовлены из сэндвич-панелей, а так же используются изолирующие материалы из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Большие двустворчатые распашные двери с углом  на открытие 270 градусов  и плюс функция "фиксация створок дверей". Надстройки для "полуторки" доступны на моделях "Стандарт" или "Оптимум".  А на фургон "Оптимум" увеличена гарантия до  4 лет (или 150 тысяч км пробега). 

На всех "Профи" применили  усиленную подвеску, установили стабилизаторы передней и задней подвески довольно большего диаметра, увеличили жесткость задних рессор. 

А еще можно на Изотермические фургоны поставить заводское газобаллонное оборудование, но пока устанавливают только на  Авторефрижераторы. 

Ульяновская "полуторка"  предлагается в более чем 70 моделях!!!

Стоимость фургонов начинается с 725 000 рублей. Хочется напомнить, что в июле УАЗ начал предлагать промтоварный фургон УАЗ "Профи".