Назад к списку

Делали кальяны, потом решили сделать внедорожник

Американская компания с российскими корнями Ramsmobile выставила во Франкфурте внедорожник Protos RM-X2. Автомобиль ВНЕДОРОЖНИК, а помогает ему установленная по центру гусеница с гидравлическим приводом.

Ramsmobile его назвали "многоцелевым гиперкаром" и 1-м представителем сегмента "ультимативно-утилитарных автомобилей". 


Очень похоже, что Protos RM-X2 это модифицированый Hummer H1. Конструкция внедорожника состоит из углепластикового монокока, элементы подвески и рулевого управления сделаны из высокопрочного титанового сплава BT23, внешние панели, это композит. При этом кузов можно усилить с помощью карбона или кевлара, а стекла заменить на пуленепробиваемые.

Protos RM-X2 возможна в нескольких версиях: Ascetic, Devil, God и Ramsider. "Аскетичный" вариант оснастят мотором 6,2 LT5 V8 с двумя компрессорами и мощностью около 1000 л. с. 

Внедорожник будет самый легкий и быстрый!!!

"Дьявольский" Protos получит центральную гусеницу (электрический или гидравлический привод), колеса 20-24 дюйма, отделка золотом, 6 мест. 

Помимо LT5 V8, будет дизель 6.6 Duramax. Плюс будет версия на "батарейках". Внедорожник будет иметь механическую или электронную раздатку, гидропневматическую подвеску с лазерным контролем высоты, роботизированный привод дверей, плюс система ночного видения и тепловизор.

А если добавить , то можно получить лебедку и пакет курильщика с электронным кальяном.

Кальяны, это же основной бизнес зарегистрированной в Альбукерке Ramsider. У компании российские корни, и свою деятельность она начинала с тюнинга "Hammer".