Назад к списку

автодом с подъёмной крышей от УАЗ

УАЗ решил порадовать любителей туризма и создал кемпера на базе Буханки и планирует скоро вывести на российский рынок.

Автодом назвали "Байкал"


Кемпер имеет подъёмную крышу из стекло­пластика с алюминиевой рамой которая усиливает проём. Установлены пластиковые окна и москитные сетки. С поднятой крышей высота меняется с 2160 до 2710 милли­метров, а в салоне 2 метра. Верх оснащен двуспальной кроватью.

Еще одну кровать размером 190*146 см. можно обустроить внизу. Его можно сложить из спинок двух пассажирских сидений довавив пару боковых секций кузова. 

В кемпенге встроен комплект модульной мебели, он имеет шкаф для одежды и кухню с раковиной, плитой, холодильником, газовой варочной панелью с одной конфоркой и много ящиков. Воду можно хранить в несколько 20-литровых баках. 

Если доплатить то можно установить биотуалет, выдвижной тент, выбрать свой вариант отделки интерьера, лифт-комплект, пневмоподвеска, шноркель и внедорожная резина.

Озвучена стоимость кемпинга для пере­оборудо­вания, цена 500 000 рублей , а весь набор дома на колёсах от 1 251 900 рублей. 

Эту модель УАЗ разрабатывал совместно с московской фирмой Lux Form, эта компания даже готова переделать и подер­жанную Буханку. Срок изменений из старой Буханки в новую займет 23 дня.

Приятного путешествия!