Назад к списку

Совместная работа ITAL DESIGN и BMW

Ital Design основана в 1968 году и работала совместно с Volkswagen и на данный момент 90 % компании принадлежит VAG.BMW основана в 1916 году и занималась авиационными двигателями, а первый автомобиль компания выпустила в 1929 году.И вот совместная работа двух компаний привела к созданию, ни мало не много, МИНИВЭН!

Автомобиль был разработан в честь открытия Америки Колумбом. Юбилейная дата 500 ЛЕТ!!! 


Дизайнер автомашины Джуджаро не умеет пользоваться компьютером и он создавал макет минивэна как есть 1:1 и потом уже воспроизвел кузов из карбона.Автомобиль имеет довольно интересный двигатель. 

Этот шестиметровый минивэн снабдили 5.0-литровым двигателем V12. Он может разогнаться эдо 230 километров в час!!И особое внимание салону!!! Он имеет 7 полноценных посадочных мест, хотя реально можно было сделать 9 полноценных мест. 

Самое удивительное, что водитель сидит по середине, приблизительно как в Mclaren F1. Кресла безумно комфортные и создается впечатление, что они из какого нибудь премиального самолета. А для еще большего комфорта их спроектировали крутящимися.

Конечно, Вас может смущать передняя, верхняя часть автомашины, которая отдаленно напоминает горб, так было спроектировано из-за двигателя, который расположен под водительским и пассажирским местом.