Назад к списку

Газель Cummins Евро-5

Газель покупки 17, 18 года уже имеет мотор Евро-5. На центральной консоли имеется кнопка «старт прожига сажевого фильтра». 

Но спасает ли это автомобиль...


Если вы редко выезжаете на трассу, то сажевый фильтр забивается сильнее, и не прожигается. На панели автомобиля загорается лампочка сажевого фильтра, поднимаются обороты, и пока они не упадут, автомобиль глушить нельзя! Иначе со временем автомобиль станет в аварийный режим. Прожиг идет довольно долго до 40 минут с густым черным дымом. 


Еще одна проблема система ЕГР. Из-за этой проблемы автомобиль тоже может перейти в режим аварии и потерять мощность. Автомобиль конечно на гарантии, но коммерческий транспорт должен зарабатывать деньги, а не простаивать. 

Компания CHIP58 всегда поможет Вам решить проблемы с сажевым фильтром и ЕГР.

Однако, в отличие от Евро-4, на которую можно залить стандартную Евро-3 прошивку,  об экономии конечно речь  вообще не идет. На Евро-5 другая турбина, с изменяемой геометрией и отдельным управлением. Что-то другое залить не получится. 

На разработку решения по отключению систем ЕГР и сажевого, снижением расхода топлива и увеличением динамики (без потери ресурса!!!) потрачено много времени и средств.

Цена на отключение сажевого и ЕГР на Газель Евро-5 -оправдана и демократична. 

Наша компания CHIP58  имеет решение на ГАРАНТИЙНЫЕ АВТО! Вы можете так же ездить к дилеру и заводская гарантия остается! Работаем с юридически и физическими лицами, производим работы как по перепрошивке, так и полному демонтажу систем ЕГР и сажевого фильтра! 

Остались вопросы звоните нам 8-937-423-45-69 или напишите через форму обратной связи!