Назад к списку

Чем LADA Vesta лучше своих бюджетных конкурентов

«Владеть ею выгоднее, чем самой дешевой иномаркой»: Чем LADA Vesta лучше своих бюджетных конкурентов?


Со слов эксперта, он как водитель проехал на автомобиле LADA VESTA ориентировочно 300 000 километров. При этом ему есть с чем сравнить, он пересел на него с Volkswagen Polo, а до этого была KIA Rio, и отзыв поэтому можно считать максимально справедливым.


Разница между LADA Vesta и её дешевыми, бюджетными конкурентами очень на самых больших пробегах. В результате оказалось, что российский автомобиль LADA Vesta в качестве автомобиля TAXI справляется со своей работой гораздо лучше по сравнению с Volkswagen Polo и KIA Rio, и поэтому я обосновано могу рекомендовать любому водителю, какую машину ему купить: "Только новую LADA Vesta!». 

Автомобиль в собственности у водителя уже 3 года,  затраты на ремонт, помимо планового технического обслуживания, не так уж и много: 

- смена стоек стабилизатора

- смена шаровых опор

- замена тормозной системы 

Всё это и даже больше наверняка случилось бы не только с LADA Vesta, но и с теми же Volkswagen Polo и KIA Rio. И при всем при этом, в остальном,  к LADA Vesta никаких претензий у эксперта не возникло.

Остальные агрегаты машины, в полном порядке, планомерный износ ощущается, но условный «график» не опережает – еще одно достоинство. Именно поэтому LADA Vesta лучше своих конкурентов. На обслуживание денежных средств уходит гораздо меньше, комплектующие для LADA Vesta значительно дешевле.

Девиз экперта:

«Владеть ею выгоднее, чем самой дешевой иномаркой», – закончил свой рассказ эксперт таксист, уточнив, что LADA Vesta смотрится куда приятнее Rio или Polo.